Ad
Adiya

Ребята подскажите куда Вы даете рекламу, газеты, интернет не помагает, реально заказов ноль?

Александр Автаев

Честно говоря, ни куда. Сарафанное радио 🙂. Хотелось бы больше информативности, в вопросе: ( Вы что снимаете?
Допустим вы думаете: Я буду снимать людей. Как о себе заявить? Приходите в клуб, или на общественное мероприятие. Говорите с устроителем, владельцем, или ни с кем, не говорите. 😉 Снимаете, то, что на ваш взгляд, является сутью, происходящего. Затем предлагаете: А: местной газете. Б: владельцу клуба, красивые фото часто берут, для рекламу, для стены, у бара, и т. д. В: Просто размещаете в блоге, это репортаж, снятый в общественном месте, и протесты девиц снятых топ лез, побоку, все что вы творите в общественном месте, не частная жизнь!

Главное во всех случаях должно быть указанно авторство. Такая реклама, может принести вам заказы на съемку: дня рождения, корпаратива, Всевозможные встречи, тусы, и т. п. Главное, заказы если они есть выполнять качественно, и в стиле который понимает клиент, а не - я художник. Постепенно вас заметят, пусть не в элитном кругу, клиентов, но главное начать.

Никитос

... указывайте - чем торгуете, а то тут случайно и из ТДВ попадают.

Женя Сухов

Интернет-реклама вполне себе работает, но тут важно правильное таргетирование, иначе она будет дорого стоить и не принесет результатов. Плюс хороший сайт, возможно с адлендом. Если лень изучать вопрос самому, можно обратиться к профессионалам, но это стоит отдельных денег. Еще хорошо быть наверху поисковой выдачи "фотограф в Орехово-Кукуево", но это может стоить уже совсем неприличных денег.
Насчет газет не уверен.. . Кто-то еще читает газеты? Тот, кто читает газеты - это твой клиент, деньги есть у него?

Андрей

Ну, в таком деле нужен не любительский, а профессиональный подход. Самое лучшее решение на мой взгляд-обращение к рекламным агентствам. Могу вам посоветовать: http://studiomir.net/. У них вы можете заказать контекстную рекламу, рекламу в социальных сетях, seo продвижение сайта. Думаю, именно такой подход дает реальные результаты.

Саша Макаров

Если вы сайт 2 недели создали, скопировали парочку статей и ждете, что это приведет толпу клиентов, жаждущих отдать деньги, то можете ждать и дальше
1) при покупке автомобиля все понимают разницу между запорожцем и лексусом. Разницу между хорошим сайтом и чем-то там корявеньким абы как работающим понимают не все.
2) все понимают, что покупки авто мало. Нужен еще бензин, масло и техобслуживание. Не все догадываются, что над сайтом надо еще работать, заполнять уникальным контентом, делать его интересным и полезным, удобным и понятным. Со своими "фишечками" и особенностями, чтобы запоминался и цеплялся.

3) все имеют более менее общее представление о правилах дорожного движения. Про правила того, как попасть в первую десятку яндекса и гугла, как заставить заработать рекламу -- слышали разве что поверхностно. Хорошо если слышали.