Ол
Олег

Сравните. Еще не понятно, кто выглядит старше. А разница то нешуточная - 20 лет.

Дочь Анастасии Заворотнюк - 14 лет

Прокурор Крыма Наталья Поклонская - 34 года

Я конечно знаю, что современное поколение взрослеет быстрее, но не думал что настолько.

Надежда Удалова

Разница в степени потасканности.

Паша Заболотный

внешностью может а мозгами невозможно

Карина Герасимова

я думаю микрофон нтв старше всех

Алёна Николаева

всё очень просто: дочь Заворотнюк мечтает поскорее повзрослеть и стать, как мама,) ) няней,

а у другого персонажа желание оставаться всегда молодой (дело к пенсии ).

Мечты иногда сбываются ! )

Роман Фадеев

А меня задолбали спрашивать как ЕГЭ сдала.

Надя

Прокурора выдает шея.

Людмила

по моему они обе выглядят на свой возраст, только одну умыть надо. когда встречюсь с бывшими однокласницами, никто не поменялся, чего не скажу о парнях