Алена Максимова

здравствуйте. что можете сказать об этом человеке, вот дата рождения 05.01.1998,что ждет в ближайщм будущем очень срочно

Apalon

паспорт получит ?

Анатолий Поляков

Гороскоп на 05.01.1998... -женщины близнецы будут любимы раком.

Александр S

...Семнадцатилетие.. . и подружка, не умеющая пользоваться компьютером...

Анна Николаева

Он козёл с рогами, неужели не ясно? Отпилить срочно и всё пойдёт как по маслу...

Виктория Иванова

Надеюсь, что он сменит подружку и ему повезёт в жизни больше...