Виктор Макаренко

НЕ хотят подписывать обходной лист - говорят что много уклонистов, после комиссии подпишем

Получил все подписи в обходной лист, но в ВОЕНКОМАТЕ отказались ставить печать мотивируя это тем, что "приходите 7 числа на комиссию, после вынесения решения по вам мы подпишем обходной лист, а то уклонистов много". Насколько это законно? Имеют ли они право не подписывать обходной?

Алексей Ахапкин

Нет, не имеют. Обращайтесь к военкому.

Eldar

сам поставь закорючку в бумажке.. . только непонятно- куда она тебе может понадобиться не предусмотренная ни в одном нормативном акте

Саша

А по поводу чего обходной-то?

Ев
Евгений

А ты хотел от армии сбежать после учебы? Военкомат это чувствует, а поэтому и не хочет тебе обходной подписывать.

Сергей Кузин

Должны подписать. На всякий случай попробуйте проконсультироваться на одном из призывных форумов - тут prizyvnik.info или тут gvka.ru/forum например.