Владимир Андрианов

Что будет если я не подпишу обходной лист при увольнении?

Лена Сергеевы

ничего не будет, уволят и доки выдадут, Не выдадут доки - через суд будут выплачивать зп за всё время задержки трудовой

Елена Цой

Ничего не будет. Вас обязаны уволить согласно ТК РФ. Обходной лист, - это внутренний документ организации.

Вероника Калашникова

Ничего. Вас уволят без него. Но если что-то должны, то все равно взыщут.

Алена Полякова

Неподписанный обходной будет.

Саша Патапов

Вас обязаны уволить в любом случае на 14-й день после написания заявления. Понятия обходного листа в трудовом законодательстве нет.

Кирилл Faust

Проще, если что должны, рассчитаться заблаговременно и подписать "бегунок", хоть закон этого не требует. Есть долги - предприятие их все равно "стрясет" через суды, которые потребуют от вас времени и лишних расходов.

Ок
Оксана

Затормозят документы. Например трудовую.

Дима Задиран

тебя не уволят и не расчитают