Андрей Тарасов

Постер на дверях в отдел "Самая дешёвая в городе пряжа. Просто сравните цены" - есть ли нарушения закона?

Ал
Алсу

нет, просто обман / под видом рекламы/

Митяй Струнец

Прям паранойя какая-то повальная среди граждан - в любой фразе, в любом событии выискивать нарушения закона и своих непонятных прав.

Из того объема информации, что содержится в Вашем вопросе, не усматривается ни нарушения закона данным объявлением, ни обмана.