Алексей Сковпешков

Платформа 1с 8.2.19.106 Конфигурация БГУ 1.0.25.9 1с вылетает при попытке сформировать оборотно-сальдовую ведомость.

Но если сначала сформировать отчет "Оборотна-сальдовая ведомость по счету" а затем повторно сформировать отчет "Оборотно-сальдовая ведомость", то никаких "вылетов" не происходит.

Глюк происходит на компе клиента. Сама база лежит на сервере.

Обновил платформу до последней версии, сделал тест и исправление БД, сделал chdbfl.exe.

Делал выгрузить и загрузить базу.

Забрал базу к себе на комп. Развернул, запустил, та же картина. НО после тестирования и исправления базы все заработало как положено. Никаких вылетов.

Сделал выгрузку исправленной базы со своего компа и загрузил её у клиента - результат как и прежде. Вылетает.

Где еще копать?

Вопрос решен. Помогло отключение аппаратного ускорения видеокарты.

Александр S

Обнови конфу на всякий.