Сергей Девяткин

Как в 1с 8,2 в оборотно-сальдовой ведомости убрать сальдо на начало, чтобы было по нулям?

Юл
Юлия

на начало-купить/продать/выдать деньги/вернуть аванс/возместить подотчет/оплатить взносы или налоги/провести закрытие месяца... и т. д. в зависимости от счета, на котором сальдо....

Медер Учбаев

Закрыть остатки по счетам на конец года, но вряд ли закрыть удасться все, к примеру 51 счет, 80 - в любом случае должен быть уставный капитал, но и так далее!