Tonny

Заполняю оборотно-сальдовую ведомость и у меня не сходится сальдо начальное по Д и К. (подробности внутри)

Причем сальдо начальное по Кредиту больше на число на счете 2 то есть на сумму сумму накопленной амортизации.

Анюта Глушкова

НО как можно вам помочь, не видя оборотки и цифр. Проверь еще раз, может в Д-т какую-ни будь сумму не разнесла. Или пришли оборотку, посморю.