Анюта Березина

Как составить оборотно-сальдовую ведомость? При этом не по всем счетам есть сальдно начальное и обороты!

Юрий Юрий

Если нет оборотов или сальдо, принимайте их за 0 и считайте по обычной формуле

Lib For

Считаешь обороты по дебету и кредиту, там где нет сальдо начального и оборотов, те счета не задействованы в учете.

Рашид Алиев

я смотрел вашу обороту у вас Сальдо конечно не совсем правильно посчитано, у Вас сальжо конечна должно быть аналогично сальдо начальному то-есть отображаться либо по Дт счета либо по Кт счета. Активные счета отображаются по ДТ счета пассивные по КТ