Анна Сёмина

Чем отличается Якудза от русской мафии ?

Почему например Якудза как на ладони расположена штаб квартира, не пытаясь скрываться при этом, а полиция даже не арестовывает, а в России наоборот? И чем японские гопники отличаются от наших ?

Новиков Роман

Это одно и то же-организованная преступная группировка (банда).

Nani Koroleva

у якудзы есть свой порядок. а нашим отморозкам всё похуй. мать родную за профит убьют.