Ирина Солошенко

Идет демка Quake III. На секунды на 2-3 появляется какой-то третий персонаж>>

Когда смотришь дуэльные демку Quake III один раз секунды на 2-3 появляется какой-то третий персонаж в hoody, то бишь в капюшоне. 2 раза видел что он в синих одеждах. Появляется не близко, но и не далеко. Появляется, скрывается и больше не появляется. Что это?

Оксана Третьюхина

блин!
я ни разу не играл в кваку, но чую себя перед школотой играющей в нее - школотой!!!