Юрий Савчук

помогите ищу фильм очень хочу посмотреть но забыл название (((

я помню что в фильме люди перестали верьть в богов снасиль памятники зевсу и так далее и из-за этого боги разгневались, что из-за какой-то дочери короля аид проклял людец и пообещал что позовёт вроде кракена или титана огромного монстра и он типа удьёт всех и везде он будет в конце типа сам главный герой полубог сын зевса, люди помогите очень хочу посмотреть этот фильм но забыл название его (

Спасибо огромное это Битва титанов))) пошел смотреть фильм))

Любовь Задорожная

На днях по тнт показывали, битва титанов кажется, а в субботу будет вторая част, месть тинанов