Алёна Александровна

Как узнать домашний номер?

Знаю адрес, Город Нижневартовск. Далее адрес знаю, до квартиры, и как мне узнать номер телефона?

Я живу в другом городе, увы, мне известны только адрес и фамилия.

Подскажите сайты, где можно найти телефон?

Ок
Оксана

Фамилию Имя знаешь? купи справочник Нижневартовска и там найди или посмотри в справочники онлаин

Сергей Фирсов

Позвоните 09, спросите номер телефона междугородней справочной.