Игорь Крысин

Почему когда я сижу мне больно? сегодня чуть не померла от боли не кому даже не сказала об этом что в таком случае

делать? Вся пятая точка болит (простите за не культурность).

Милька Я

ну провертесь на банальный кандидоз. ну у меня у сестренки было такое- решилось банальным - она просто начала пузду свою протирать не от жопы а к жопе. неправильно подтиралась- был вагиноз. мы с сестрой погодки.... и еще если ебетесь в жопу- в вагину уже не давайте- вы охуеете от молочницы.... вернее от кандидоза.. .

я вообще в ахуе.... засунул в жопу - и тут же в пизду.... это ахуеть можно....

Оксана Костина

А где больно, в попе? тады геморрой. Если спина - остеохондроз.

Светлана Орлова

Если ягодици болят то это может быть из-за позвоночника, защемление нервов.

Ольга

Это бывает, купите специальный круг для сидения, помогает, ну и сидеть надо меньше