Nura Ledi

У моего деда, после восп. легк. осталась слабость, недоедание, ОЧЕНЬ ИСХУДАЛ! Почти ничего не ест, еле до туалета доходит.

Помогите (

Мой дедушка заболел
У него было правосторонние воспаление легкого
После операции (прокалывание и откачка какой-то жидкости из легкого..)у него почти 3 недели держалась большая температура,начал терять вес,плохо ест до сих пор
Его выписали с больницы,тк больше 12 дней там не держат,выписали куча лекарств и таблеток
Тк дедушка живет один(мой папа приезжает к нему каждый день,покупает продукты и лекарства,в общем все ухаживания)а,я не мог к нему приехать,да и он сам этого не хотел
И вот чрез недели 3(сегодня) я приезжаю к нему,и мне стало страшно на него смотреть,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСХУДАЛ!Ничего почти толком не ест!До туалета дойти сам не может!Все хуже и хуже..хотя все лекарства он пьет,которые врач прописал.Решили поехать в Минск на реабилитацию,отдых и т.д и т.п,но это будет минимум через неделю.
А он все хуже и хуже...чахнет на глазах.
Очень страшно за него
ПОМОГИТЕ!Нужно чтобы имунитет начал востанавливаться
Заранее спасибо

Денис Махмутов

У него осложнение от пневмонии-- плеврит. Потому и откачивали жидкость из плевральной полости. . Идет процесс дальше. Жидкость нужно откачивать по мере ее накопления. В больнице я была в одной палате с такой больной. Лежать она не могла, отеки, слабость.. . Нарушение сна и всех процессов в организме. В пожилом возрасте выкарабкаться из такого состояния проблематично.. . прогнозы для нее были плохие.

Сергей Сенченко

желаю вашему дедушке выздоровления скорейшего, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

kuzyak_v

очень часто воспаление легких наши "профессиональные" врачебные кадры путают с инфарктом, проверьте его срочно у кардиолога, или если он не может сам дойти до врача то вызовите скорую - пусть они сделают ЭКГ.

Dmitri Kulakov

Если есть не будет то проходит не долго.

Елена Пчелина

Коллоидные фитоформулы от Эд Медицин в помощь. У них усвоение 98%.