Наталия Килина

Кто знает дискретную математику? Помогите очень срочно нужно.

Ан
Анастасия

С детства ненавижу эти штуки. Когда хотят испоганить какой-нибудь учебник по практической дисциплине, инженерной, к примеру, (чтобы никто не смог понять, что на самом деле в нем написана полная лажа) то вместо слов рисуют кучу этих ероглифов (наука!) . Наверное мог бы, но прям тошнит от них.. . Сочувствую...

Коля И Виолеттик Кузьменко

"С детства ненавижу эти штуки"