Светлана Ионова

гражданин Таджикистана собираeтся eхать на границу. было 5 нарушeний в России - всe штрафы оплочeны. Нe будeт проблeм?

нарушения были по поводу просроченой региестрации

Маргарита Новикова

проблемы будут!!!

Анна Галайда

будет проблема. учитесь ездить в таджикистане!! ! нам оленей везде хватает!

Ал
Александр

Интересно, а зачем он едет НА границу? Он на границе служить собирается?

Артур Саркисов

Скорее всего не пустят-5 нарушений легального нахождения? И опять к нам???