Привет Alexandr

мальчику 1 год какой размер обуви покупать?

стопа 13 см

Елена Пеганова

а линейки у вас нет?

Олька Брыкова

http://www.vxzone.com/help/help-general-info/220-clothes-sizes.html#06 написано 22 - на носочек и 23 будет может - смотрите какая модель

Илона G

...кожаную ,,удобную.. нужно мерить обязательно... и обязательно в МАГАЗИНЕ ДЕТСКОМ... . БАЗАРНУЮ- ни в коем случае...

Юлия Тимофеева

У меня в сумке всегда была полоска картонки с длиной ступни детей.

Юлечка Мусатова

Обувь нужно примерять. Кроме размера еще существует подъем и полнота-они разные у разных людей. Обуйте малыша и поставьте, между ножкой и задником должен входить ваш палец

To
Tony

Обувь всегда покупайте, меряя стелечку. Ну и померять на ножку, если есть возможность.

Ро
Роман

у моей в год и 19й размер большой. нога 11,5 см