Наталия Стельмашенко

как дать лекарство маленькому мальчику которому 1 год?

Танюся Власова

Если это жидкость, то лучше всего мерным шприцом, какие, например, к детскому Нурофену в коробку прикладывают. Но подойдет и самый простой шприц без иголки. Таблетку растолочь с водой, можно чаем сладким и тоже через шприц .

Екатерина Евгеньевна

влей в глотку.... ну если хочешь добра ему по твоему или мнению врача.... ) детям как и собакам, животным нуно просто вливать.... маленькие они, не соображают.... спаси!)))

Вишенка Ник

Только уговаривать....))) А лекарство в виде чего? Если таблетка, раскрошить в чайной ложке и развести водичкой...)))

Виталий Донос

Острая необходимость просто так дать лекарство?

Диана

Мерным шприцем.

Светлана Овсянникова

За щеку шприцом, и чем быстрее, тем лучше. Уговаривания помогают в более взрослом возрасте.

Ольга Серебряникова

Шприцем и за щечку впрыснуть. Если таблетка, то растолочь и развести с водичкой и также сделать. Или с чем то вкусным смешать, с чем можно мешать.