Галина Кишанина

Маленький жук (1 год)...

уже неделю отказывается есть молочные продукты (творог, ряженку, кефир, йогурт, запеканку, сырники духовочные) . до этого проблем не было - лопал все на ура. Вопрос: в каком виде можно еще приготовить ему молочку, чтоб заинтересовать? или просто подождать еще какое-то время и не предлагать?

Т)
Таня ))

Не пихайте, если не хочет, моя вот тоже то ест то не ест, месяц пройдет уплетает за обе щечки)))

Ирин@ (Esther) Черновол

подождать и не предлагать

Евгений

Бывает такое что резко меняются предпочтения в еде. Не настаивайте, может перерастет.

Анастасия

Сделайте запеканку гречка+творог. Ватрушки можно испечь.

Volk Dolinovich

а зачем?? ? грудь плюс каши вполне достаточно!

Данил

Однозначно сделайте перерыв... заменить можно кунжутным маслом, который рекордсмен по кальцию

Евгений Миргаязов

переждите немного, ни и это может не помочь. мы вообще всё едим плохо, и только с песнями или сказками