КК
Кирилл Карпов

кто ездил на море с маленькими детьми 1-1,5 года. раскажите куда и как всё прошло?

поделитесь опытом пожалуйста

У НАС ДВОЙНЯШКИ. рально ли нам съездить на море?
с двумя сложнее, чем с одним

может ктото конкретное место какое-нибудь посоветует?

СК
Стас Кор

Мы ездили с 6мес. все прошло хорошо и перелет и отдых. Кипр - рекомендую!

Людмила Ивчик
Людмила Ивчик

Мы ездили в том году в Лазоревское", в поселок " Каткова щель" на машине 2800 км. Дочке было 1,2, сам отдых был великолепен, купались, загорали, ездили в аквапарк... Ни кашлинки, ни соплинки, никакой аклиматизации, все было хорошо! Дорога, конечно, вымотала всех, но это и понятно.

АГ
Алексей Грибанов

ездили в год на наше море, бабушку брали, нормально прошло, пока она спала, мы купались, потом с пляжа шли, опять засыпала, вечером, когда гуляли-опять спала))) ) спрашивается-зачем брали бабушку)))

АС
Андрей Сушков

на украину ездили, в бердянск, пляжи песочные, море мелкое

ГГ
Георгий Григорьев

Ездили в Египет. Все хорошо, только кушать ребенок отказывался (((. Всю неделю питалась кашей, творогом и баночным питанием. Второго ребенка планирую позже вывозить.

Настя
Настя

Я живу на две страны - Россия и Турция, дочь впервые вывезла в Турцию в 2 года, но мы живем в Стамбуле, на море ездили всего на пару дней. Все нормально прошло - с удовольствием ребенок купался, на пляже играла. У нас есть любимый пляж не доезжая Измира - там просто волшебно, рядом огромные курортные комплексы. Рекомендую курорт - Ehfesus Princes, очень хорошо готовят, площадки для детей, прекрасная природа, мало русских ))))

ИС
Игорь Саванин

Ездила с 1,5 годовалым 17 часов в поезде в июне. Почти всю дорогу орал. ехали в тамбуре. А сестра с такой же дочкое поехала в крым - 3 суток в поезде - хоть бы хны! все как по маслу

ЕБ
Екатерина Беляшина

Ездили в Турцию, начиная с годика, в прошлом году уже с двумя (3 и 1 год) , в сентябре, приятный климат, море теплое, отель Лира ресорт в Сиде.

Тигран Пртавян
Тигран Пртавян

мы в Украине живем, ездили на своей машине на азовское море, малышу тогда было 5 мес. , всю дорогу 6 часов туда и 6 назад спал, выезжали в 3 ночи, хотя врачи не разрешали, мы были после операции, ну что я хочу сказать, на море ему больше понравилось, чем дома, там ветерок, не жарко было, и он не капризничал вообще, но мы ездили с родителями, чтоб по очереди купаться ходить, чтоб на жару не таскать его.

МЗ
Марина Захарова

Тем летом ездил на море на машине до Витязево, что под Анапой. Младшей один год был, там и праздновали, страшей 8 лет. 1350 км. нормально в кресле, спала практически всю дорогу. Немного укачало в Курске там пробки и дорога с 1943 года наверное не ремонтировалась, часто приходилось оттормаживаться, остановились свежего воздуха дыхнули и дальше поехали. Значит езжайте в Витязео или ст. Благовещенская там море чистое и мелкое, пляжи широкие для детей самое то. Много гостевых домов по разным ценам. Чем ближе к морю тем дороже.

Тарина
Тарина

сестра ездила с такими маленькими, хреново всё прошло, на 3 недели прилетели в крым, и дети сразу заболели орз с темп. , в итоге сестра с мужем ходили по очереди купаться, а дети сидели дома по рекомендации врача, из трёх недель дети купались 3 дня в конце отпуска!! ! вот и думайте, у всех по разному!! ! бабушек у нас нет, поэтому если у вас есть кого с собой взять в няньки, лучше возьмите!!!

АД
Алексей Демин

доче1,2г, в сентябре
летали на самолете в семфирополь, далее на автобусе в Судак
полет всего 1,5ч, автобус - час
скучать было просто некогда - в дороге читали, рисовали, кушали, в окно смотрели
а обратно, так вообще спали

пляжи разные - песок, галька
жили в частном секторе - 1000р номер с горяч водой, на всех
плавали в круге, копали песочек, ездили на экскурсию морем в дильфинарий - доче понравилось

ИП
Ирина Панкова

Ездили с дочкой первый раз в 8 месяцев, а с сыном в 11 месяцев в Турцию, Прошло все чудесно - дети уезжать не хотели! Взяли аптечку и все необходимое но детям не понадобилось....

АГ
Антон Гомелько

Мы ездили в Тайланд (Пхукет, бухта Ката) в январе. Дочке было 1 г и 5 мес. Перелет она к счастью перенесла нормально, но реально нужно хотя бы на 1 взрослого больше, чем детей, а то покушать в самолете будет невозможно.
В самом Тае нам очень понравилось, местные очень хорошо относятся к детям, довольно часто угощали дочку бананами в кафе. Бухта довольно спокойная, пляж хоть и общественный очень приличный (песок и мусора почти нет) .

С двойняшками я бы еще кого-то с собой взяла (бабушек/дедушек или еще кого, с кем дети нормально общаются).

Похожие вопросы
как у вас проходил Новый год с маленькими детьми до года?
А вы доедаете за своими маленькими детьми?
Как играть с маленькими детьми?
кто ездили автотур с детьми на море. и как дети в автобусе?
Кто-нибудь отдавал своего малыша в частный детский сад? Совсем маленького – 1-1,5 года…
подскажите кто нибудь ездил на море с детьми которым один год или полтора года ?
как справиться с 2 маленькими детьми?
Как вести себя с маленькими непослушными детьми?
Маленький жук (1 год)...
Можно ли с маленьким ребенком (1,5 года) ходить в городской бассейн?