Гульнора Мухидинова

подскажите кто нибудь ездил на море с детьми которым один год или полтора года ?

Ильдарик Гумаров

Мне кажется с такими малышами замучаться можно. Лично для меня это не отдых, да и детям тяжело на солнце.

Ал
Александр

Это не отдых, а полный кошмар. Мы не ездили, но живём в Сочи и каждое лето наблюдаем за этими бедными крошками

Natali Petrenko

Думаю кто-нибудь да ездил)

Паша Колосов

Знакомая ездила. Самое главное чтоб ребенок не был сильно болезненным.

Ми
Мира

ездили и ездят.... и сама я сына с полгодика вывазила на море... и меня с года вывазили...

Ангелинка Ягодка

Я б только в 5* поехала.

Айка Айкоша

Я повезла в 2,5 года. Ездили на Азовское море. Там песочек, климат помягче. Самое тяжёлое для деток маленьких - это дорога, я так считаю исходя из личного опыта. Так что если ехать очень далеко, то может стоит подождать годик.
Знакомые ездили с годовалым сынишкой, на машине, получили жуткий понос у ребёнка, покрасневшую как у макаки попу (в памперсе пришлось же везти) , мама, конечно, совсем не отдохнула, только измучилась. Но от нас ехать 2000 км, почти двое суток получается.
Я возила в 2,5 года на машине - практически никаких проблем! В пробках только постоять пришлось в пути, но ничего пережили. А на море - вообще без проблем!!!

Саидмузаффар Шарипов

У меня подруга ездила с 1,5 годовалым ребёнком и всё замечательно, кроме поезда ( мучение).

Виталий Абрамов

мы сейчас на море. тут на пляж приносят лялек в колясках. накрывают сверху и они спят, а когда просыпаются их сажают в надувные детские бассейны маленькие и и они там возятся с игрушками, детям нравится.

Улук Сыдыков

Девочки это все конечно хорошо, но бывают случаи ...не перегревайте детей на солнце, не ходите с ними на пляж в жару! одевайте кепки мажте кремами. Если честно то с детьми такими маленькими это не отдых, ну если только с собой маму взять или свекровь, то тогда да:)