Дмитрий Громов

Трудно быть мальчиком, если ты девочка?

Саша

если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой

Виталии Илькевич

Трудно быть вообще, а если человек в чужом теле, то вообще -карауллл.

Александр Смирнов

такие мысли обычно всплывают у транс сексуалов)))

Андрей Репин

трудно!. . вот вроде чувствуешь себя человеком, стреляешь почти без промаха, ножи метать учишься, драться, пожарником хочешь идти. . но с другой стороны - та же карусель: шмоточки, кремики, лаки для ногтей, боязнь пауков. . тяжко. будь я парнем, сгоняла бы в армию да получила сраный билет, при наличии которого смогла б работать сраным охранником, зашибая бешеные бабки за ничегонеделанье. Но нет! Баба должна или учиться до посинения, чоб зарабатывать нормально, или сраным кассиром работать. . потому что ну вот не могу я через силу чем-то заниматься, а то, что моё - оккупировано мужиками!

Шеннепей

))) очень)) )