Ми
Мира

можно ли носить девочкам подгузники для мальчиков?

Тимофеева Анна

да вы чО. застремают

Elvisa Suleymanova

можно, но впитывать будет не так хорошо, т. к. рассчитаны на другую анатомию)

Альберт Туляков

Можно. Попробуйте.

Nurdin Kudaybergenov

форма другая.. . впитывающие слои расположены по другому. . не стоит

Дмитрий Гужва

а че, место для письки мешает?

Светлана Пузицкая

Если уже купили, то не выбрасывать же.

Гуля Шеркулова

смело одевайте

Елена Насонова

я думаю, что можно конечно. мы носим Ловулар . Они универсальные, сидят одинаково хорошо и на моей дочке и на соседском мальчике (тоже пользуются ними) . Форма у них анатомическая, удобная, нигде не давит. Кармашки есть для захвата пописов и спереди и сзади - универсально)