Irina Kosykhina

Пранделли: "Заменил Балотелли, так как боялся, что мы останемся вдесятером"...+

Наставник сборной ИталииЧезаре Пранделлипрокомментировал свое решение заменитьМарио Балотеллив перерывематча с Уругваем (0:1), который привел к вылету "Скуадры Адзурры" с ЧМ-2014.

По словам тренера, он убрал Балотелли, так как боялся, что форвард, получивший желтую карточку в первом тайме, заработает еще одно предупреждение и будет удален.

"Балотелли никогда не может понять, спокоен он или нервничает. Поэтому я заменил его, так как боялся, что мы останемся вдесятером", - сказал Пранделли. Источник: http://soccer.ru/news/392256.shtml

Чего боишься на то и наткнешься?

Мурат

точно замечено !