Андрей Кравченко

Хочу прокачать ситуацию на предмет открытия мармеладного цеха на территории РФ. Что скажите?

Де
Денис

Если будешь реализовывать его оптовыми партиями на предприятия по производству кондитерских изделий - тогда это выгодно. В рознице его мало берут.

Юлия Куницына

Кому он нужен, твой мармелад, его везде завались.

Анна Куляба

В стране напряженка с бумагой.... А с мармеладом все стабильно.