Наталья Белоногова

встал вопрос приобретения биотуалета за разумные деньги не дороже 10 тыс. руб. посоветуйте Может кто сталкивался...

Александр Антошин

У нас был, пока мы топас не поставили! Ну что я скажу, выносить-то потом содерживое все равно нужно! Вот мы, допустим, в воскресенье с дачи уезжаем, содержимое нужно в ямку вылить и закопать, а последние поступления еще не успели разложиться.... Короче, не самое приятное занятие! У меня есть биотуалет, но я им не пользуюсь.. . вот уже 2 года стоит в упаковке, а я пользуюсь уличным обыкновенным.... так лень потом все это утилизировать. Знаю что он подбирается на колличество пользующихся 1.2.3.5.6. человек ...соответственно и бак для жидкости разный. есть с ручной помпой есть с электр.... есть с датчиком заполнения ..если вас мало народу а возмете большой то он будет стоять полузаполненный неделями и это не есть хорошо.... берите простой но с датчиком заполнения чтоб было видно когда выливать надо и четко по объему и кол-ву народа.... продается в леруа или просто по инету выберите.

Ульяна Ульяна

Да за большие деньги и смысла нет покупать

Данила

Thetford Porta Potti Qube 365