Анастасия Комарова

посоветуйте авто не дороже 10 тыс дол. ( не ваз, логан)

Елена Осипова

Я бы рекомендовал обратить внимание на Hyundai Getz. Не слишком старый экземпляр (2007-2008) будет стоить около 300000. Плюс данного выбора в исключительной ремонтопригодности, и низкой стоимости расходников. Эта модель, практически, не имеет популярности у таксистов, что несомненный плюс при выборе подержанного авто. Имеет немаленький клиренс, что не раз меня выручало зимой.

Наталья Василенко

бери мерса глазастого

Ирина С

заз это твой шанс, бери заз шанс с автоматом

Анна

ВольцВаген, он экономичный и расходники к нему не такие дорогие, да и вообще машина класс.

Людмила

ланцер 9 классная тачка за такие деньги