Ан
Анна

посоветуйте седан стоимостью до 20 тыс дол . Мне предлагают шевроле авео или рено логан, но может еще что есть

Михаил Поборуев

За такие деньги конечно есть и Киа Рио и Поло седан и Соларис !!!Да в конце концов за 600 т р и что нить чуть посолиднее в базе посмотреть можно

Аделина Нагимова

Ладу Гранту в максимальной комплектации.

Андрей Додонов

купите лучше шевроле авео=)

Сергей Бахромкин

Форды посмотрите, Фиеста, Фокус, Фьюжн, гораздо комфортнее и надежнее будет.