Dimka

Можно ли забрать посылку друга? Имея лишь фото его паспорта

Всем привет . Нужна срочная помощь! Пришла посылка, а друга нету в стране и он попросил ее забрать за него . Возможно ли это? ? Что для этого нужно? Слышал что можно забрать только с доверенностью, но это надо иметь его паспорт и вообще все делать через нотариус . А можно ли обойтись без этого? И возможно ли самому сделать доверенность? СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ! !

А какой положенный срок? Друг уехал на 3 недели

Тоесть посылку вообще никак не забрать?

Ковалёв Иван Васильевич

Нет, не отдадут. Пролежит положенный срок и отправят обратно

Ed

могут только родственнику и то при наличие обоих паспортов на руках, и скрипя душой. А так нет.

Ал
Алексей

нет конечно... посылка лежит на почте месяц

Елена Доценко

строк месяц но попробуй поговорить на почте обьясни покажи свой паспорт скажи что тебя попросили пусть выдадут на твой пригрози что пожалуешся

Va
Vadim

можно обойтись и без нотариуса, но нужна будет подпись друга что он разрешает, тогда на почте не должны прокопаться .