Антон

Почему людей со скудным внутренним Миром значительно больше, чем людей с гармночиным?? ? ))) +

И почему желание его показать и навязать окр пространству значительно больше У первых, нежели у вторых?? ?

Сергей Туркин

Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других — почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.

Анечка Предель

уже есть численные критерии оценки того и другого миров?
либо всё-голимые эмоции?

Эльвира Исабекова

Это вы о каком возрастном контингенте спрашиваете? Соглашусь что есть молодые Человеки (развитые с духовным миром) но это единицы. Люди не хотят растить и развивать свой внутренний мир ( либо от лени, либо быть плохим - с мыслями что так проще жить) Не каждому удается вырасти и стать мудрым. Для этого надо вначале полюбить все что вокруг людей природу животных и в первую очередь полюбить себя. А это очень большой труд начинать понимать и ценить.

Светлана Быковская

Каким видите мир, такой он вокруг вас)) ) Видите плохое? плохое и будет... Видите хорошее? Ну вы поняли))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вторые не хотят нарушать свой гармоничный мир, учитывая разрушающую силу скудоумия и непонимания. А у первых просто нет забора, вот их мир и напоказ).

Alexander Ignatenko

Потому что ты один из них!

Валентин Бутаков

потому что так проще! уже все придумано - остается просто взять это и следовать этому, нежели самому что-то новое создавать, самому думать над чем-то новым!!