Алексей

Не боятся темноты только люди, обладающие крайне скудным воображением?

Виктория Иванова

У меня превосходное воображение. Но бояться темноты - просто ГЛУПО!!!

Алла Исаева

Или те, кто знает что под кроватью не живет Бабайка )))

Шеннепей

Не боятся темноты уверенные в себе люди. Люди с умной головой и храбрым нравом.

1 2

а еще те, кто видит в темноте
а еще те, кто знает что находится в темноте
а еще те, кто и так находится в темноте
и т. д. だってばよ

Марта Зайцева

Просто им знакомо и близко все то, что прячется в этой самой темноте, да и кроме самого себя, человеку по сути некого бояться.

Катерина Азарова

Нет, что за чушь! Она не страшна тем, кто прекрасно понимает, что в темноте нет ничего такого, чего бы стоило бояться.

Са
Сая

Нет, это люди, которые не боятся внезапностей

Петр Косачев

не нужно себя возвышать в связи со страхом темноты.
это помешает вам с ним справиться.

ОК
Олег Кирьянов

Или им больше повезло с родителями.

Танюшка

Обидели фотографов однако.)