yu
yuliyafedoseenko

почему все высокие должности занимают люди с ограниченным воображением и скудным умом?

Ирина

да потому что задница начальства для них пахнет парфюмом, и таким каким надо, что тут галдеть дурак всегда у власти будет потому что из-за скудности ума считает что все знает

Al
Alex

меньше распыляются в уме в пути достижения цели

Калипсо

Закон ближней ж... пы, чтобы стать более высокопоставленной ж.. пой, надо усиленно лизать ж.. пу находящуюся выше, в результате идет продвижение наверх. Как Вы понимаете воображение, ум тут вообще не нужны.

Cветлана

А нафига напрягаться если этого достаточно чтоб никто не пытался тебя спихнуть?

Наталья Сенчишина

Должности дают не за ум и воображение, а за определённую заслугу.

Adilet Kasymov

деньги есть, ума не надо

Анна

А для того, чтобы брать взятки больше и не надо

Людмила Людмила

Человек умный и с воображением, как правило - человек порядочный. Он никогда не решится занять высокую должность. Он всегда будет считать назначение на должность то ли выше, то ли ниже собственного достоинства.
Либо себя не достойным должности, либо должность не достойной его - одно из двух. : )

Дарья Ломоносова

Они не созданы понимать тонкие материи, и это не мешает им занимать эти должности.