Танюшка

Здравствуйте! Друзья, чем бы вы занимались, если бы не было ограничений?

Ограничения - это и деньги, и работа, и здоровье, и семья, у кого что. Ну ооочень интересно кто бы чем занимался. Может кто хочет строить небоскребы, а кто-то лазать по горам) Не стесняйтесь!

Олег Писарев

совершенство заключается в том, что одновременно вы занимаетесь бесконечными вариантами, и всё как одно.

Евгений

Я бы жила и кайфовала) не просто так конечно.... детей бы родила 5-ых и не важно с мужем или без)

Евгения Малова

Всё тем же - ставил ограничения

Лилит Мовсесян

Любила бы духовного человека.)

Sergey Kim

в мире столько интересного!