Жахонгир Сафаров

Чем ограниченно сознание?

Ольга Серегина

Тем же, чем разграничивается.

Анна Агеева

Узостью взгляда..

Ол
Олег

Программами разными...

Ольга Синельщикова

Своими ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ об ограничениях (если они есть) , объёмом памяти, количеством межнейронных связей, скоростью мышления…

Влияют на СоЗнание: Бог, Космический Разум, Светлые и Другие Силы, инопланетное воздействие, подСознание, Информация, Магия, другие Сознания, общественные стереотипы, окружение, вибрации, звук, цвет, запах, пища, микроэлементы, золото, алкоголь, травы, лекарства, химические вещества, гипноз, СМИ, Интернет, ТВ, реклама, мобильная связь, радиация, солнечная активность, фазы луны и другое…
http://www.royalprosperity.ru/soznanie.html
http://www.proza.ru/2011/01/14/951

Михаил

Сознание ординарного обывателя ограниченно реальностью, бытом и повседневностью .
Но есть другое -- расширенное сознание . Оно не имеет границ и пределов .

.

Андрей Способин

Количеством знаний с которым сознаётся.

На
Надюшка

рамками осознанного

Людмила Черпалина

ограничение только важной проблемой или событием в данный момент времени.. вот примерно так.

Марианна Александрова

Оно ничем не ограничено , ( оно в любом состояние своё, и живёт по тем правилам _ (алко, нарко, сон, или смерть)

Анастасия Демченко

Нашими привязанностями.

Анастасия Плотникова

Граница, где находиться точка не возврата

Евгений

неудовлетворенными потребностями тела

Ев
Евгений

Страхом и ненужными мыслями!

Серёга Голубев

точками ...зрения
хорошо, если своими собственными...