Алексей Лившиц

Здравствуйте Друзья!! ! Хочу заниматься переработкой вторсырья, но на дорогостоящее оборудов

Хочу заниматься переработкой вторсырья, но на дорогостоящее оборудование пока нет финансов. Мне сейчас нужно знать пункты приема отходов из пластика, стекла и лома цветных металлов. Желательно чтобы принимали в больших количествах и были либо в Павлодарской области, либо в соседних областях. Для справки если кто не знает то Павлодарская область находится на северо-западе Казахстана. Помогите это благое дело по очистки нашей горячо любимой планеты. Заранее спасибо!

Марина Бухтина

идея хорошая, но надо все хорошо исследовать, мониторить, получать информацию