Мариночка Филиппова

Предприятие, занимающееся переработкой радиоактивных веществ

.Предприятие,
занимающееся переработкой радиоактивных веществ, было подвергнуто обязательному государственному
страхованию. Имело ли право предприятие отказаться от этого.

Николай

У нас радиактивные вещества не перерабатывают - только сортируют. Переработкой может заниматься релятивистская ядерная энергетика - но она у нас под запретом - самый реальный конкурент нефтегазу!