Наташа Метельская

могу ли я затребовать с предприятия полной выплоты за переработку

могу ли я затребовать с предприятия полной выплоты за переработку так как мне выплатили как за обычные часы, и как это зделать? Если есть график подписанный только главным инженером.

а если мне не нужны отгулы и я хочу деньгами?

Юр
Юрий

если это по собственной инициативе, то вряд ли
тебе просто скажут, что тебя никто не просил

Миша Ганьшин

Если график работы, подписанный гл. инженером, подтверждает переработки рабочего времени, и вам не предоставляли отгулы и доп. дни к отпуску-требуйте оплаты.