Андрей Галкин

готовимся к конкурсу для заключения договоров на следующий год, комиссия затребовать перс. данные сотрудников

таки как место регистрации и контактный телефон каждого сотрудника

Михаил Сергеевич

мы на любой тендер предоставлям только ксерокопии паспортов Ген директора и Главбуха.

Omar Roshaan

к первому ответу можно еще добавить про Закон о защите персональных данных...

Бакытбек Ныязбеков

Вообще-то есть Закон о защите персональных данных работников и без их письменного согласия вы не имеете права даже номер телефона давать. Почитайте Закон, там всё доступно написано