Аленка Ефимова

Где найти архивные данные о стаже и зарплате сотрудника

Ки
Кирилл

В архиве организации, где он работал, такие сведения хранятся 75 лет. Другой вопрос: дадут ли Вам эти данные, вообще-то это конфиденциально

Рома Михалькевич

Все данные хранятся в архиве предприятия, если предприятие еще существует, тогда надо написать личное заявление с просьбой выдать архивную справку за период работ на данном предприятия с указанием причины выдачи. Если предприятие уже не существует, то весь архив находится в архиве при администрации этого района, где было это предприятие, и тоже самое по заявлению получите свои архивные данные.

Иришка Голованова

я работала фабрике Ф. Энгельса поселок Лукнове Вязниковского района прядильном цеху ленточницой период 17.06 1982 ПО 21.07.!984 годы приказ принятия на работу №53 от 17.06.1982 .уволненнин № 158 от 21.07.1984 год .. Как найти приказов ??