Ирина

Личные дела уволенных сотрудников хранятся 75 лет? Или 75 лет минус возвраст данного сотрудника?

)) возраст) ) очепяточка вышла)

Светик Новикова

Срок хранения всех документов по личному составу 75 лет и ничего вычитать не надо.

Сергей Меньшов

75 лет - срок хранения.

Farid Kurbanov

Личные дела хранятся в архиве организации - 75 лет, у работника - пожизненно.

Наталия Палто

последний раз сдавала в архив документы, там у них изменения. Теперь 60 лет.