Eвгения Сердюк

Годен или не годен? Исходя из следующего заключения:

Двустороннее продольное плоскостопие справа 3 степень (160 градусов), слева 2 степень (155)

P.s жалоб нет

Алёна Валерьевна

Если ваша третья степень подтвердится в ходе обследования от военкомата, то однозначно будет категория В, т. е. служить вы не будете.

Natasha Kashpura

Еще как годен! Я с таким плоскостопием в армии 27 лет в погонах отбомбил

Ольга :)

ЮРИСТЫ должны быть еще и МЕДИКАМИ7 Ибо только врачи дают такое заключения