Любовь Гробман

Год назад брал отсрочку по учебе, когда прийти в следующий раз не сказали.

Вчера узнаю, что ровно через год вроде, с такой же справкой от учебного заведения. Вот я уже один день просрочил. Надо еще ж справку взять там, а это еще один день. Если не выйдет - то еще и выходные переждать придется. Это грозит чем то? Что вообще делать?

Оля Трохинина

Задержка со справкой вам ничем не грозит. Но, надо помнить о том, что справку из ВУЗа вы должны предоставлять в сентябре-октябре месяце.

Алексей Конарев

повестку не подписывали? если нет-то забудьте ..до момента получения повестки

Санжаржон Муатаров

Справку в военкомат и по почте можно отправить.