Наталия Кириллова

Пришел билет, прошел мед. комиссию, у меня отсрочка по учебе, но мне сказали, что сделают в ноябре, что делать?

Андрей Шушлебин

Ничего не понятно. Какой билет пришел и куда? Абракадабра полная.

Саррарина Коверницына

Для начала правильно задать вопрос, ибо из этого набора букв ничего не ясно.
Какой билет пришёл? Что сделаютв в ноябре? Сколько тебе лет? Кто дал отсрочку?