Ольга Больбот

следует ли заключение с необходимостью? помогите пожалуйста

1. Все студенты нашей группы сдали зачет по логике. Волков зачет по логике не сдал.
2. Боль подтачивает силы человека. Никакая боль нежелательна.
3. Все шутки для того и придуманы, чтобы смешить людей. Ни один парламентский акт не шутка.
4. Ни один француз не любит пудинг. Все англичане любят пудинг.
5. Судебные эксперты обязаны давать правдивые показания. Свидетели обязаны давать правдивые показания.

Анастасия Ускова

Ни один ленивый человек не сдаёт экзамены.
Некоторые студенты сдают экзамены.
Некоторые студенты не ленивы.