Юлия Масленкова

Пожалуйста!!!! Помогите!!! не необходимо поцел

Приветик всем.. . я боюсь.. . завтра мне необходимо поцеловаться с одним человеком.... а я блять.. . я не умею целоваться.... ну мне так кажется. Но мы будем 100%....что мне делать? как за 1 день научиться целовать?

Алексей Рубан

Так же трудно, как перестать быть за 1 день Блядью)

Айшат Хамдеева

Ну так пусть он закроет глазки ты сними туфлю и ему по морде!
И до свадьбы ни ни. А после свадьбы научишся.

Анна Разорёнова

ааххах, дурочка, не парься вообще... открыла ротик, откинула головку и расслабилась- ВСЕ! дальше парень САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ.. если только он сам не такой же как и ты) удачи))

Ekaterina Ponomareva

Чо за бред? ! ))))))

Михаил Кирсанов

А мент я или не мент — мне вообще безразлично,
пока нарушители мне исправно платят наличкой