Елена Шмакова

Помогите разобраться ((Дружу с парнем, и тут поцелуй взасос от него...

Дружу с парнем уже год, он старше меня на год (мне-14,ему-15),он позвал меня к себе ночевать, ну я согласилась, ибо прежде никакой близости не показывал, ну мы лежали фильм смотрели, он сначала обнимал (ну это нормально, друг же все таки) Потом за талию начал обнимать, поцеловал просто в губы, а потом и вообще взасос. Я все понимаю, инстинкты и тд, еще и у меня грудь не маленькая, но на утро он уже трогал сиськи и попу, я не особо сопротивлялась... Вдруг он подумает, что если я не сопротивлялась-то мы больше, чем друзья... Не ругайте меня

Да и я вроде не страшная, капеец вообщем

Александр Канин

Когда у друга-парня много поклонниц есть вероятность того, что он все ето начал из-за своего кабелизма... у меня вот есть друг-бабник и я знаю что мы нравимся друг другу как друзья но делать и говорить пошлости нас ничего не остановит! (Но у нас без поцелуев и чего-то там еще)
Могу посоветовать дать ему понять, что вы просто друзья если он, конечно, тебе нравиться только как друг. Если же нет, так чего спрашиваешь? Иди в объятия любимого)

Дмитрий Зайцев

На лицо не страшная, а на мозги - страшная дура. Ты, девочка, не спеши казаться слишком взрослой: пройдёт ещё несколько лет, и ты захочешь казаться, наоборот, моложе. Да только уже не вернуть былого. И не бойся остаться без кавалера: похоже, он тебе не так уж и нужен, ты просто придаёшь слишком большое значение тому, что скажут подруги. Как у Грибоедова: " Что станет говорить княгиня Марья Алексевна! " Да наплевать, пусть говорит, что угодно. Запомни, девочка, что всем всё равно не угодишь, в жизни всегда найдутся люди, которым не понравится то, что ты делаешь. И запомни: легко доступная почти всегда остаётся одинокой, от того, что мужчины так и воспринимают доступность женщины, что она годится только в одноразовое использование.

Таня

Не уверена что это дружба. Друзья в засос не целуются... лол.

Gx
Gxac

Поздравляю!!! Вы парень, и девушка)))

Софья Буланова

именно так и подумает

Светлана Лешина

Всё нормально, ночуй у него почаще

Анастасия Жбакова

я тоже с друзьями тока так целуюсь и за жопу их трогаю это нормально

Мария Галова

Ты ошибаешься думая, что ему интересно с тобой дружить.

Яковлев Андрей

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Михаил Аверьянов

Почитай в интернете о вреде ранних абортов.

Геннадий

конечно, так подумает, если ты не сопротивлялась. а ты как хотела? )