Людмила Кузьмичёва

ПОМОГИТЕ! Пожалуйста

Общаюсь с парнем Тимур, мы ним друзья, в выходные решили собраться компанией погулять (в компании 5 человек) , а потом пойти с ночивой к Тимуру (если считать меня то 4 человека идут к нему) . Я ему написала что хочу субботу поскорее чтобы оторваться, он предложил у него какой нибудь фильм посмотреть. Говорит буду тебя обнимать и смотреть кино. Но это ещё ладно. Потом он заявил что в доме только 3 кровати ну а нас 4 значит кто то лягет вместе, и намекнул что с ним лягу, я. Всё бы не чего если у него не было бы девушки а у него она есть! Он знает что я его люблю. На пока мы с ним "просто друзья". Я ему сказала: "я лягу с тобой если я одену кольчугу или тебя зальют бетоном! " хотя это была шутка. Он обиделся что делать?

Татьяна Раймова

Торкнуло "ЛЯГЕТ"! предлагаю кровати вынести лечь всем скопом и забетонироваться....

Ан
Андрей

любить себя и не заморачиваться подобной чепухой.

ОК
Ольга Кирьянова

Эх дети дети. Береги свою невинность... .
Куда вообще катится мир!

Тимур Донской

Верно -забетонироваться всем и Олега с Максимом до кучи!

Та
Татьяна

всем скопом на сеновал!