Игорь Гладун

помогите пожалуйста*

Мне не хватает друзей.
Вобщем с однокласниками у меня хорошие отношения, а с однокласницами я почти со всеми дружу)
Но вот погулять не с кем (( То есть, в школе общаться можна будь здоров, а вот в выходные не с кем погулять... посоветуйте чтото, пожалуйста*
И ещо попрошу совета, как можна подружиться, не только с однокласниками, но и с другими класами=(
А то я на выходных и на каникулах, как одиночка (

Евгения Карпеченко

Во двор выйди или в парк.

Людмила Андрианова

смотри точка ком - сайт трансляции - там адекватных мало но можно познакомиться

ну это не самый лучший способ, но если все так плохо можешь завести друзей по переписке

Ди
Дильраз

от ещё я.. . мог поехать на лето к бабушке в деревню.... (